20 хвилин тому! сміливий удар по PФ. “Я приняла решение покинуть Роccuю”: взгляните, Лия Ахеджакова намерена уехать – браво этой смелой женщине

Актриса и оппозиционная активистка Лия Ахеджакова объявила, что намерена покинуть Россию. Однако актриса также надеется, что ей удастся «разочек здесь побывать».

Известная актриса Лия Ахеджакова объявила о том, что намерена покинуть Россию. Об этом 83-летняя актриса театра «Современник» написала в своём инстаграме:

«Я приняла решение покинуть Россию. Страну, в которой я живу и которую я люблю точно так же как и Украину. Для меня это всё — родная земля. Но, к сожалению, сегодня так получилось, что я просто вынуждена покинуть свой дом.»

Однако известная своей смелостью, актриса также сделала оговорку.

Деятельница оппозиции подчеркнула: «Но надеюсь, что в обозримом будущем смогу вернуться или хотя бы ещё разочек здесь побывать. Спасибо всем за поддержку! И всю эту поддержку перенаправляю украинцам. Держитесь».

Куда актриса Лия Ахеджакова намерена уехать, она не сообщила. Подписчики строят предположения, что пожилая деятельница оппозиции могла поехать в отпуск на курорт.

Ранее Ахеджакова в своём аккаунте сообщила, что «пожертвовала 10 000$ на украинцам». Позднее поддерживающая Украину жительница Москвы пояснила, что «пожертвовала эти деньги на помощь раненым и больным, а не на оружие».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*